Торжественная церемония по случаю 50-летия Shimadzu Europa GmbH

A-ENG-18013 | 12 сентября, 2018

Более 300 гостей со всей Европы/
Аналитические приборы и решения для медицинских технологий

11 сентября 2018 года исполнилось 50 лет со дня рождения компании Shimadzu Europa, которая является штаб-квартирой корпорации Shimadzu в Европе. Более 300 гостей со всей Европы собралось на праздновании в Дуйсбурге в Германии. Юбилей стал праздничным мероприятием с музыкальным шоу, торжественным ужином, и конечно же с выступлениями гостей и хозяев. Руководители из Японии посетили вечеринку вместе с европейской семьей Shimadzu, руководителями филиалов и дистрибьюторов Shimadzu по всей Европе. В программе принимал участие телевизионный журналист Асли Севиндим, родившийся в Дуйсбурге, родном городе штаб-квартиры Шимадзу в Европе.

Музыкальным сюрпризом стало выступление Дуйсбургского филармонического оркестра. Шоу в исполнении группы «Physikanten & Co» объединило развлечения и науку. Моделируя на сцене физические явления, группа заставила 300 гостей смеяться, улыбаться и удивляться. Гигантские вихревые кольца пролетали на расстояние 20–30 м.

Научное образование идеально сочетает миры физики и химии, которые являются частью технологической базы базы Shimadzu. Компания является одним из мировых лидеров в области аналитических приборов и медицинских технологий. Приборы и инструменты Шимадзу используются практически во всех отраслях обрабатывающей промышленности, в химической и фармацевтической промышленности, в пищевой промышленности и в секторе здравоохранения. Они служат для защиты потребителей, пациентов и окружающей среды, и обеспечивают безопасность продукта. Медицинские технологии включают диагностическую визуализацию для многоцелевой ангиографии, рентгеноскопии и рентгенографии. В этом сегменте Шимадзу имеет более чем 120-летний опыт.

Частью праздничной программы стала «Историческая прогулка». Мы собрали исторические рекламные объявления, брошюры и фотографии с выставок за 50 лет корпоративной истории Shimadzu в Европе. 100 страниц корпоративной хроники представили развитие Shimadzu Europa в контексте технологических, экономических, политических и социальных изменений в Европе.

Председатель совета директоров корпорации Shimadzu Акиро Накамото в своем приветственном слове подчеркнул важность европейского рынка, где Shimadzu представлена во всех странах и насчитывает около 750 сотрудников. Президент и главный исполнительный директор корпорации Shimadzu Терухиса Уэда прислал свои наилучшие поздравления всем сотрудникам и подчеркнул, что Shimadzu Europa является сильным творческим звеном во всемирной корпорации, в которой работает более 11 000 человек по всему миру. Юрген Квасс, управляющий директор Shimadzu Europa, отметил, что юбилей — это время для вечеринки, а также возможность переосмыслить полученный опыт и сделать правильные выводы на будущее. Он заявил, что в Shimadzu работают лучшие квалифицированные сотрудники которые проектируют и выпускают инновационные продукты, и отличная дистрибьюторская сеть.

Рисунки 1–4: Некоторые моменты празднования 50-летия Shimadzu Europa GmbH

Подробнее: www.shimadzu.ru/cheers-50-years

Контакты:

Отдел маркетинга

Shimadzu Europa GmbH

Albert-Hahn-Str. 6-10
D-47269 Duisburg, Germany

Tel.: +49 (0)203-7687410

E-Mail: shimadzu@shimadzu.eu

Архив